• Login:


+ Ответить в теме
Страница 18 из 20
ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 171 по 180 из 200
  1. #171
    Всем привет!

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Только скажи и я там все позакрываю
    А кто-то мне говорил, что не админ и не модер. )))))



    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Вы предлагаете весь раздел разделить на три подраздела

    извините, кто о чём а я как в?ивый, про баню. В фантастических сериалах нехватает многих интересных. Например вавилон или стар-трек. У меня есть коллекция очень хоро?их фиков и почти допричесанная информация о персонажах и фильмах из этих вселенных. Я предлагаю. создать в фантастических сериалах еще один подраздел, ну например начнем с трека. и заполнить его тремя темами. персонажи, фильмы-сериалы, фанфики. Очень скромненько, не претендуя на огромную полную информацию. жемчужиной подраздела должны стать фики несколько романтических, пара очень сме?ных и пара приключенческих. С авторами списалась. Все согласны. Не с первого раза правда, потому что кстати если вам интересно мнение со стороны, то некоторые при просмотре форума отказывались ссылаясь на бардак, но потом были героически уломаны.
    сама столкнулась с такой проблемой, на народе есть руссскоязычный архив трековских фиков THE BEST - очень боль?ой и грамотно составленный, но он мало рекламируется и его никто не знает кроме махровых трекеров, потому что он не сайт. поисковики его не видят, если не знать точные координаты. и многие просто любители типа меня ищут эти фики, но не могут найти, а они есть только там. Мы выложим некоторые их них, раз уж разре?или. тем самым може кого заманим к нам. для того чтобы понять, что я хочу просто посмотрите подраздел грань, вот примерно так.

    Блин я не ожидала столкнуться с таким непониманием. просто нажать в разделе кнопку создать подраздел - это блин целое дело. или я объясняю по китайски и никому не понятно, что я хочу.


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Единицы из вас (oll я про тебя) покидают клетку Кости.
    ага, покидают. примерно так: "ну давай, ты же блин смелая", потом бегу назад в оффтоп с наворачивающимися слезами и мыслями о том, что я истеричка. Что мое мнение нафиг никого не интересует, диолог опять перерос в ссору или цепляние за мои слова вместо отвечания по общему смыслу. вылезаю, но знаю- критика это единственное, на что я нарвусь наверняка, всё остальное по везению.
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    для творчества достаточно подраздела,
    здравая мысль.
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Если закрыть ва? оффтом куда они денутся
    тупиковая практика, какой процент форумчан ты готов потерять?

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Одним разделом "Кости" форум не живет!
    мне кажется, надо активизировать опрос, как вы узнали о форуме. Лично я искала кости онлайн и при?ла с сайта по ссылке общение. вроде такой же сайт и еще по какому-то сериалу есть, где ссылка ведет сюда? или у меня глюк? так вот практика показывает что еще как живет. новые пользователи проявляют активность именно вэтом разделе, куча старых тусуется именно там.


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Кости оккупирован женской аудиторией.
    Верно, с одной стороны действительно, клуб по вязянию какой-то. С другой.заверю тебя, что мужчин там примут с распростертыми объятиями. Просто там хоро?о из-за того что деву?ки установили там свой негласный стиль общения. и поддерживают его не из-под модераторской палки, а сами добровольно. Народ тянется именно к этому общению. по крайней мере прикапываться к словам там просто не придет никому в голову. там люди друг друга слу?ают.
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Пожалуй, я ещё боль?е склонился к тому, чтобы пресечь все свободное общение в разделе Кости.
    забавная идея, здорово, ты посмотрел на это сдругой стороны. Класс. Типа не хотите переезжать в общак, тогдамы идем к вам ))))) аплодирую.

  2. #172
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    а почему бы у нас не спросить? можно сделать такой опрос...
    ведь Вы нам пытаетесь луч?е сделать!?))))
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    никогда не гналась за властью, а вот теперь жалею
    одумайся, с ними поседее?ь )))) ну их

    Шепот и катерина (задолбалась цитировать- просто отвечу) мы путаем мухи и котлеты. а они отдельно. Доверительная атмосфера - это одно, а порядок в разделе - это другое. Я однозначно за порядок, а вот оффтом должен найти какое-то нетиповое ре?ение. иначе разру?ится атмосфера.


    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Судя по количествам гостей ва? "интим" там читают боль?е чем в том же "общаке".
    вот именно, пусть читают, главное не перебивают хамством. Потому и читают, что интересно. растение долго оправляется после пересадки и обрезки. это может принести ростению пользу, а может погубить.

  3. #173
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    жаль, если Вы все-таки ограничите на?е общение...
    конечно, без меня форум не обеднеет, но я буду скучать по нему...
    а что ре?ение уже приняли, тогда какого мы тут распинаемся?

  4. #174
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    а что ре?ение уже приняли, тогда какого мы тут распинаемся?
    незнаю, пока офф-топ существует...

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    вот именно, пусть читают, главное не перебивают хамством. Потому и читают, что интересно.
    это я и имела ввиду! опять же, Макбет, как я упоминала... некоторые не пойдут в общак, из-за хамства, которое присутствует на других ветках...

  5. #175
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Dezar,
    Нет, не переехал пока. Планы изменились, в ближай?ий месяц не до этого точно.


    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    На счет раздела Кости, предлагаю в разделе Для фанатов выделить отдельный раздел для фанфиков.
    Это без проблем.


    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    и отдельный для стихов...
    или сделать творчество фанатов, а там три подраздела:
    -фан-фики
    -стихи
    - фото?оп (или подобное)
    Фан-фиков так много?


    Цитата Сообщение от Kate Посмотреть сообщение
    Согласна со всеми вы?е высказав?имися по этому вопросу, в общей теме общаться скорее всего не будем, атмосфера не та...
    Да какая атмосфера? Люди те же, форум тот же, только место для этого правильное.


    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Хочу подраздел в фантастике под три скромные темы. Персонажи сериала. Сериал и полнометражки. Фанфики по сериалу. Если все навалить в одну кучу получится бардак. как образец смотри Грани, примерно такой. Прав на подраздел не имею. Хелп!
    Подразделы создавать может только админ.
    Скинь пожалуйста подробности того, что ты хоче?ь мне в приват.

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    из-за хамства, которое присутствует на других ветках...
    Что за хамство?
    Хамство у нас на форуме наказывается. Жалуйтесь на сообщения в которых было хамство, под сообщением восклицательный знак есть.
    Если случай хамства действительно имеет место быть, то пользователь будет наказываться.
    Но суровая правда жизни и альтернативное мнение хамством не являются.

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    кстати! зайди в любое время на форум и там в разделе "Кости" будет наиболь?ее количество просматривающих. По другим разделам боль?е 6 не наблюдала.
    с другой стороны, Макбет и Дезар, ведь вам не нравится этот сериал, вы с нами не общаетесь... офф-топ мы недавно создали, для НАШЕГО удобства и к такой структуре раздела уже привыкли.
    Форум изначально создавался для общения о всех сериалах, а не только о Костях. Создание форума и его содержание стоит денег. В том виде, в котором он есть сейчас, он только отнимает деньги.
    ? либо форум будет развиваться и расти, либо он будет пущен под нож и закрыт.

  6. #176
    Moderator Ангел Я is on a distinguished road
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    2,978
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    19
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Это без проблем.
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Фан-фиков так много?
    Фанфиков действительно много стало с появлением новых пользователей. Поэтому и предлагаю выделить для них подраздел. А то многие фанфики уже на второй страницы раздела и их просто не замечае?ь. Но подраздел именно в разделе Для фанатов.

  7. #177
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Скинь
    вечером всё скину, генерал ))))


    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Что за хамство?
    Хамство у нас на форуме наказывается. Жалуйтесь на сообщения , альтернативное мнение хамством не являются.
    жаловаться -это низко. "Папаааааа!меня вон тот мальчик дууууроооой обозваааааал! АААААА! (плачет в три ручья)" ты ведь прекрасно знае?ь о чем мы и о ком, просто делае?ь вид что не знае?ь. ? правильно делае?ь, ввязываться в дрязги форумчан и занимать чью-то сторону будет ооооочень боль?ой о?ибкой для руководство. спасение в нейтралитете. Лично я бы очень расстроилась, еслибы ты стал нас защищать. Эта песочница живет по естественным законам. и в ней должны быть все, и спокойные, и провоцирующие и обижающиеся.



    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Форум изначально создавался для общения о всех сериалах
    По мне так вообще бы не ме?ало все сериалы причесать под один стандарт. я имею ввиду только названия подразделов и тем: что-нибудь впроде обсуждение серий по сезонам, фики и творчество, персонажи и т.д. по надобности. а то всё называется по разному. кому-то и три темя хватит. а костям боль?е.ща по-конкретней подумаю.

  8. #178
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Фанфиков действительно много стало
    и будет боль?е и боль?е. ибо многие обсуждения уже "обсуждены" и новые разговоры ведуться уже вокруг фиков, теперь все ходяттуда читать проды.

  9. #179
    TV фанатик Леля is on a distinguished road
    Регистрация
    29.11.2010
    Адрес
    Владимирская обл
    Сообщений
    521
    Записей в дневнике
    2
    Репутация
    17
    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Форум изначально создавался для общения о всех сериалах, а не только о Костях.
    а кто же виноват в том, что поклонников этого сериала боль?е???не мы же...
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    мужчин там примут с распростертыми объятиями.
    да!!!
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    Поэтому и предлагаю выделить для них подраздел. А то многие фанфики уже на второй страницы раздела и их просто не замечае?ь. Но подраздел именно в разделе Для фанатов.
    поддерживаю!

    "Something about you now I can't quite figure out,
    everything she does is beautiful
    everything she does is right..."

  10. #180
    Константин, утверди конкурс на проэкт раздела. Наверняка кто-то предложит что-то интересное.

    Лично я себе это представляю стандартно, как-то так:
    кости:

    Обсуждение сезонов (название по следам сериала в топку): тема под каждый сезон (что там делает следствие по телу?) только это и все! Никаких доп.тем здесь.
    остальные темы делятся на два принципиальных класса. Официальные и болтология.
    общее(официальная): музыка, актеры, высказывания, ва?и вопросы,кадры и фото, промо к сериям(возможно не стоит, пусть прямо в сезонах выкладывают ато обсуждение будет убегать туда)), новости сериала,правила раздела,спинофф, пресса, интересные факты, джеферсон.
    оффтопп(болтология): почему вы любите кости, чем вы себя раазвлекаете в ожидании,помо?ь, любимчик. сама оффтоп комната(название другое) и прочая дребедень.
    игры: по названиям соответственно

    вот тут начинается косяк

    кости творчество: и в этом разделе "для фанатов" разделяется на
    фики: по названиям
    поэзия:по названиям
    фанарт: по названиям

    косячная идея с отдельным подразделом. конечно. но иначе порядка не будет. а ветвить не в две, а в три ступени форум нельзя? или это сли?ком?ветвление в три ступени ре?ило бы проблему порядка на раз.


 
+ Ответить в теме
Страница 18 из 20
ПерваяПервая ... 8 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB