• Login:


+ Ответить в теме
Страница 17 из 20
ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 200
  1. #161
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Хочу подраздел в фантастике под три скромные темы. Персонажи сериала. Сериал и полнометражки. Фанфики по сериалу. Если все навалить в одну кучу получится бардак. как образец смотри Грани, примерно такой. Прав на подраздел не имею. Хелп!
    Вы предлагаете весь раздел разделить на три подраздела и свалить все сериалы в кучу?!
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  2. #162
    Цитата Сообщение от Ангел Я Посмотреть сообщение
    На счет раздела Кости, предлагаю в разделе Для фанатов выделить отдельный раздел для фанфиков.
    А чем не устраивает существующее деление? Зачем еще городить кучу подразделов, если для Фанфиков, Стихов вы создаете отельные темы. За?ел в раздел "для фанатов" и вот оно, все творчество.

    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    и отдельный для стихов...
    или сделать творчество фанатов, а там три подраздела:
    -фан-фики
    -стихи
    - фото?оп (или подобное)
    Угу, и сделать только форум Костей.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    А кто если не секрет? ? почему он ещё не модератор.
    Катерина. У нас каждый первый активный пользователь - модер, это как-то неправильно.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    "Общее" и "По следам Сериала" можно объединить.
    Объединить-то можно, только в последствии "помойка" станет еще боль?е.

    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Для свободного общение есть отдельный раздел.
    Понимаю твое возмущение, тоже думала на эту тему. Фанаты костей засели в костях, а ведь многие из них смотрят и другие сериалы. Тут либо надо полностью перепотро?ить раздел и готовиться к помидорам, либо молча наблюдать.
    Жизнь не так проста, как вы думаете. Она проще.

  3. #163
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    В общаке девочки общаться не будут.
    Если закрыть ва? оффтом куда они денутся. То, что вы придумываете свои правила для своего раздела, не есть хоро?о. Одним разделом "Кости" форум не живет!
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    я понимаю когда флуд запрещен в темах узкой направленности...но тут...просто дать возможность людям с общими интересами(в виде сериала,и не только как оказалось) общаться
    А можно подумать, что Кости не есть узкая направленность?
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    с другой стороны, Макбет и Дезар, ведь вам не нравится этот сериал
    Кто, тебе, такое, сказал? Чтобы вы знали, я попал на форум именно благодаря сериалу Кости и Эмили Де?анель.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    РПГ можно убрать, в нее никто не играет уже давно... все остальные разделы должны остаться...
    Ну, это пока никто не играет, а что будет завтра, не знает никто.
    Цитата Сообщение от Valaeryn Посмотреть сообщение
    для творчества достаточно подраздела, а там уже пусть каждый автор открывает тему. Ну это я так думаю. Может, можно и иначе.
    Правильные слова.
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Такое массовое единоду?ное мнение заставляет задуматься, насторожиться такой тенденции. Не правда ли?
    Такое массовое мнение говорит о том, что раздел Кости оккупирован женской аудиторией. Единицы из вас (oll я про тебя) покидают клетку Кости. Пожалуй, я ещё боль?е склонился к тому, чтобы пресечь все свободное общение в разделе Кости.
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Понимаю твое возмущение, тоже думала на эту тему. Фанаты костей засели в костях, а ведь многие из них смотрят и другие сериалы. Тут либо надо полностью перепотро?ить раздел и готовиться к помидорам, либо молча наблюдать.
    Только скажи и я там все позакрываю. Но вобще по честному нужно наверное сделать опрос в Модераторской, чем собственно сейчас и займусь.
    Последний раз редактировалось Macbeth; 10.04.2011 в 12:24. Причина: добавлено
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  4. #164
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Если закрыть ва? оффтом куда они денутся.
    никуда, уйдут в обсуждение сериала, погонят оттуда-вернемся к прежнему вялотекущему общению
    я например точно знаю почему не пойду в общак-есть веские на то причины

  5. #165
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    Фанаты костей засели в костях, а ведь многие из них смотрят и другие сериалы.
    лично я, смотрю только Кости... и общаться хочу только там... зачем же тогда разре?или создать Офф-топ? нужно было сразу нас туда гнать...
    у нас там, можно сказать, интим, а в общаке... нет, я не против критики, но мое мнение, он мое... а некоторые субъекты на этом форуме, почему-то считают его радикально неправильным... это бессмысленные споры, которые ни мне ни другим не нужны.
    форум, конечно, не живет только Костями, но это единственный форум, который мне понравился в интернете... другие, устанавливая такие же правила, какие Вы пытаетесь навязать нам, я перестала посещать... мне здесь нравится именно так!
    а впрочем, можете попробовать, что из этого получится...
    с другой стороны - те, кто пытается перекроить на? раздел, с нами не общаются (я уже говорила об этом)... почему же не сделать так, как Дезар? просто закрыть эту вкладку?
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Такое массовое мнение говорит о том, что раздел Кости оккупирован женской аудиторией. Единицы из вас (oll я про тебя) покидают клетку Кости. Пожалуй, я ещё боль?е склонился к тому, чтобы пресечь все свободное общение в разделе Кости.
    ну вот же! только единицы из нас покидают этот раздел!
    Элен ведет, я так понимаю, раздел про "Дневники вампиров", Натали к нам редко наведывается, пригла?ая в свой раздел Литература... я иногда хожу по другим разделам, но...
    Цитата Сообщение от Элен Посмотреть сообщение
    уйдут в обсуждение сериала, погонят оттуда-вернемся к прежнему вялотекущему общению
    я например точно знаю почему не пойду в общак
    ну вот! еще сторонники закрытого общения.
    пока не было отдельного офф-топа в Костях, обсуждали все на страницах предназначенных для сериала, и никому в голову не приходило пойти в общак и там поболтать, Аня бедная только и успевала предупреждения писать.

    та оставьте нам это! вот не пойму в чем проблема...
    Последний раз редактировалось Катерина; 10.04.2011 в 13:01.

  6. #166
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    у нас там, можно сказать, интим, а в общаке...
    Сполз под стол. Судя по количествам гостей ва? "интим" там читают боль?е чем в том же "общаке".
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    с другой стороны - те, кто пытается перекроить на? раздел, с нами не общаются (я уже говорила об этом)... почему же не сделать так, как Дезар? просто закрыть эту вкладку?
    Ну во-первых, администрация не может просто так закрыть вкладку. Во-вторых, Дезар это Дезар, он может сичтаться только как показатель засоренности тем (хотя не смотря на это парень отличный).
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Элен ведет, я так понимаю, раздел про "Дневники вампиров", Натали к нам редко наведывается
    Не надо приплетать модераторов, я про юзеров говорил.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    ну вот! еще сторонники закрытого общения.
    Что? Какое ещё "закрытое общение", у вас "общение не в том месте" и уж никак не "закрытое".
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    та оставьте нам это! вот не пойму в чем проблема...
    Проблема в том что у нас форум "Костями" не ограничеваеться. ? так получилось что ва? раздел разродился своими правилами противоречащими устою форума.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  7. #167
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Проблема в том что у нас форум "Костями" не ограничеваеться. ? так получилось что ва? раздел разродился своими правилами противоречащими устою форума.
    ну хоро?о, а если бы назвали офф-топ по-другому, это бы не противоречило?
    и лично для меня, форум "Костями" и ограничивается...
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    Дезар это Дезар, он может сичтаться только как показатель засоренности тем (хотя не смотря на это парень отличный).
    может и отличный, как и все из нас... я против него ничего не имею...
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    администрация не может просто так закрыть вкладку
    хм... значит на? раздел как бельмо на глазу?
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    ва? раздел разродился своими правилами противоречащими устою форума.
    правила создаются людьми... и их всегда можно подкорректировать.

  8. #168
    Super Moderator Macbeth is on a distinguished road
    Регистрация
    16.06.2010
    Адрес
    Украина, Донбасс
    Сообщений
    628
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    и лично для меня, форум "Костями" и ограничивается...
    Значит welcome to "общак" и хватит пудрить мне мозги.
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    правила создаются людьми... и их всегда можно подкорректировать.
    Правила создаются администрацией, на данном этапе среди модрераторов и управленцев поставлен опрос, что он покажет то и будет. ? если оно вас не устроит, вам прийдеться с этим смириться, как собственно и мне, если все же опрос покажет что луч?е ва? "мирок" не трогать. Предлагаю на этом и закончить дисскусию.
    Пи?у книгу, развожу хомячков, ненавижу кофе, сплю в носках...

  9. #169
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Всем доброго времени суток.
    Я здесь относительно недавно, но выскажу свое скромное мнение. (После нескольких часов метаний и сомнений, и еще того же времени, чтобы сформулировать свою мысль...)
    Мне почему-то глядя на все это обсуждение, вспоминается цитата о благих намерениях и их последствиях)
    Достаточно давно сидела я на каком-то лит. форуме, не сли?ком многочисленном, но довольно стабильно посещаемым n-ым числом пользователей. Потом администраторы ре?или "сделать как луч?е" и форум сей перевести на другой хостинг( как я поняла). Форум благополучно переехал, но пользователей как-то не прибавлялось. В итоге заглохли оба - и старый, и новый.
    Этим простым примером мне просто хотелось напомнить, что общение все таки довольно хрупкая вещь и довольно тяжело загоняется в рамки, при этом может быть довольно легко разру?ено, хотя объективно, вроде бы, никаких предпосылок и не было. Никто ведь не отрицает, что раздел "Кости" один из самых посещаемых? Мне импонирует сложив?аяся там атмосфера.
    Пожалуйста, в погоне за "модернизацией"(хм... все же модное сейчас слово ) не растопчите этот элемент. А
    Цитата Сообщение от Фанатка Посмотреть сообщение
    перепотро?ить раздел
    на мой взгляд ни к чему хоро?ему не приведет, кроме как раздел просто заглохнет.
    В общем, этим не сли?ком содержательным текстом просто хотелось сказать, что меня, к примеру, вполне устраивает раздел в таком виде, в котором он существует сейчас, хотя не сли?ком радикальные изменения, возможно, были бы к месту(не сли?ком болезненные, что ли). Однако тот же самый оффтоп в разделе, на мой взгляд, луч?е оставить в покое. Просмотрела его по диагонали, но по-моему и так видно, что общение там в основном крутиться вокруг одного сериала. На мой взгляд, боль?е напоминает обмен мнениями, которые как раз не умещаются в другие темы "Кости" - предполагаю, что если такие разговоры выйдут за пределы раздела( в чем ну очень сильно сомневаюсь), жалобы начнут звучать как фанаты "Кости" оккупируют весь форум )
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    пресечь все свободное общение в разделе Кости
    Про?у прощение, но неформальное общение, на мой взгляд, никаким иным быть и не может. Сюда ведь приходят все же за ним, при этом объединяясь по интересам. Здесь как и в живом общении - с одним другом общае?ься, потому что вместе любите с ним футбол(выкройку, бенгальских хомячков?), с другим потому что вы сослуживцы на работе... Но было бы странно в разговоре с первым обрывать речь на полуслове, потому что эту тему, ты привык обсуждать со вторым.

    За сим откланиваюсь. Все вы?есказанно, разумеется ?мхо, сообщение было создано при поддержке вездесущего КЭПа.

  10. #170
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Цитата Сообщение от Macbeth Посмотреть сообщение
    на данном этапе среди модрераторов и управленцев поставлен опрос, что он покажет то и будет.
    а почему бы у нас не спросить? можно сделать такой опрос...
    ведь Вы нам пытаетесь луч?е сделать!?))))

    никогда не гналась за властью, а вот теперь жалею, что в свое время долго раздумывала над предложением Светы стать модератором...

    жаль, если Вы все-таки ограничите на?е общение...
    конечно, без меня форум не обеднеет, но я буду скучать по нему...


 
+ Ответить в теме
Страница 17 из 20
ПерваяПервая ... 7 15 16 17 18 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB