• Login:


+ Ответить в теме
Страница 19 из 20
ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 190 из 200
  1. #181
    вот чего подумала. выносить кости творчество в отдельный подраздел стремно - некрасиво. а что если создать раздел библиотека форума. подразделы это названия сериалов, по которым есть фики. ну а доль?е деление, как и писала6
    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    кости
    фики: по названиям
    поэзия:по названиям
    фанарт: по названиям
    там же можно и другие свободные книги выкладывать. Собственно модер раздела литературы уже предлагала подобное. Просто литературу (или библиотеку) надо вынести отдельным разделом. Как моя идея?

  2. #182
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    2 темы из Костей перемещены, одна закрыта.
    Форум "Костей" для обсуждения сериала Кости.
    Всё остальное является нару?ением правил форума, принятых с самого рождения форума.
    Не вижу необходимости вообще обсуждать эту проблему - подобные темы в Костях просто нару?ение правил. ? если на это рань?е закрывались глаза, то сейчас подобные темы и посты будут удаляться, а написав?ие их пользователи наказываться. Начиная от предупреждений заканчивая баном.
    На форуме достаточно СПЕЦ?АЛЬНО созданных разделов для флуда, обсуждения других сериалов и тд.

    Касательно разбивки и перестройки фанфиков Костей, изменения структуры раздела - советую создать отдельную тему в этом разделе, и предложить луч?ие варианты.

    ? на последок, это форум о сериалах, а не форум об одном сериале Кости.

  3. #183
    Moderator Dezar is on a distinguished road
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    821
    Репутация
    26
    ребятки.я вам не кажется, что вы вообще не в тему тут перепалку устроили?тут про улуч?ения форума, а не полное обсуждение того как, что и почему.и уж точно не про Кости
    Мои Вам поцалуи

  4. #184
    TV фанатик Катерина is on a distinguished road
    Регистрация
    10.12.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    566
    Репутация
    16
    Константин, а что если перенести на? офф-топ перенести в раздел про флуд... и нам хоро?о и не нару?ение правил вроде...

  5. #185
    Новичок Wisper Frin is on a distinguished road
    Регистрация
    23.11.2010
    Сообщений
    40
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    14
    Dezar, мне тоже показалось комичным и высокомерным ва?е высказывание относительно простых смертных, если уж на то по?ло, потому и реакция на него была такая... Просто к слову.
    Цитата Сообщение от Dezar Посмотреть сообщение
    повторюсь. вы не внимательно читаете.один из модераторов завел эту тему здесь с целью улуч?ить работу форума.но в виду того(возможно) что спор за?ел в тупик, была создана отдельная тема, где и ведется, вроде как еще, обсуждение.а тут Вы вместе с пользователями из подраздела костей продолжили свою мысль и Вам пытаются отвечать.
    Мне не понятно.
    Если звезды зажигают... про?у прощения. Если темы открывают - значит это кому-нибудь нужно?
    ?ли нет?
    Я полагала эта тема как раз и нужна для диалога с небожителями, выражаясь ва?ими терминами.
    oll, к примеру, высказала здесь довольно много конкретных предложений. Есть ли смысл пользователям их обсуждать вообще?

  6. #186
    Moderator Natali is on a distinguished road
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    498
    Записей в дневнике
    1
    Репутация
    24
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    Константин, а что если перенести на? офф-топ перенести в раздел про флуд... и нам хоро?о и не нару?ение правил вроде...
    Я поддерживаю - перенести (о чём только что написала в модераторской, надеюсь ещё не поздно)

  7. #187
    Administrator Константин is on a distinguished road
    Регистрация
    09.04.2010
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    872
    Записей в дневнике
    5
    Репутация
    23
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    а что если перенести на? офф-топ перенести в раздел про флуд... и нам хоро?о и не нару?ение правил вроде...
    Предыдущая тема закрыта в любом случае - она стала сли?ком боль?ой (60 страниц). По хоро?ему если тема набирает страниц 30-50, ее пора закрывать, и создавать новую, ставя на нее ссылку из предыдущей. Один фиг мало кто осилит прочитать предыдущие 50 страниц, прежде чем ответить. Это касается всех тем на форуме, в независимости от разделов.

    А так никто не ме?ает создать в оффтопе отдельную тему для оффтопа фанатов Костей.


    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    к примеру, высказала здесь довольно много конкретных предложений. Есть ли смысл пользователям их обсуждать вообще?
    Конкретные предложения по улуч?ению навигации в разделе Костей обсуждать стоит. Но думаю для этого луч?е создать отдельную тему в этом разделе, а не ме?ать все в кучу. ? если администрация и участники форума сочтут предлагаемые улуч?ения нужными, они будут сделаны.


    Касательно закрытия нетематического общения в разделе Кости - это не вопрос для обсуждения, а просто приведение форума в соответствие правилам форума которые все принимали при регистрации. Тут нечего обсуждать.

    Личные препинания в этой теме будут удалены.

  8. #188
    Moderator Элен is on a distinguished road
    Регистрация
    08.10.2010
    Адрес
    С-Пб
    Сообщений
    798
    Репутация
    24
    выскажусь напоследок (по теме,в смысле)
    Цитата Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
    ну хоро?о, а если бы назвали офф-топ по-другому, это бы не противоречило?
    вооот,а давайте назовемся "Что вы находите в своей жизни общего с Костями?"
    и как бЭ все
    ведь мы в своих обсуждениях действительно отталкиваемся от Костей,а когда разговор уходит в другую сторону(это же живое общение),то сами же его и возвращаем в нужное русло

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    ага, покидают. примерно так: "ну давай, ты же блин смелая"
    согласна
    каждый раз иде?ь читать и думае?ь-чего же я там наслу?аюсь/начитаюсь в этот раз?

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    Просто там хоро?о из-за того что деву?ки установили там свой негласный стиль общения. и поддерживают его не из-под модераторской палки, а сами добровольно.
    было бы неплохо установить некий неформальный стиль для всего форума
    только вот насколько это реально

    Цитата Сообщение от oll Посмотреть сообщение
    так вот практика показывает что еще как живет. новые пользователи проявляют активность именно вэтом разделе, куча старых тусуется именно там.
    да, я тоже форум на?ла через Кости
    это просто факт,думаю, тут процентов 80% таких пользователей

    Цитата Сообщение от Константин Посмотреть сообщение
    Хамство у нас на форуме наказывается. Жалуйтесь на сообщения в которых было хамство, под сообщением восклицательный знак есть.
    хамство бывает разное
    открытое это одно,а просто резкое, неоправданно агрессивное общение или безапелляционные заявления совсем другое

    Цитата Сообщение от Wisper Frin Посмотреть сообщение
    За сим откланиваюсь.
    ппкс


 
+ Ответить в теме
Страница 19 из 20
ПерваяПервая ... 9 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB