• Login:


samsonencko

Ткани для производства верхней одежды

Оценить эту запись
Приобретая вещь в магазине, не похоже на то, что кто-нибудь размышляет о серьезности продвижения швейного производства, похоже, что костюм, пуховик, джинсы и бермуды, все это само по себе возникает на прилавках магазинов.
Материалы для швейного производства невероятно важны, свойства предлагаемых тканей, нитей, дублирующих материалов отдалены от абсолюта. А те, которые совмещают образцовую структуру и добротность, становятся все больше недосягаемыми даже для среднего класса.
Потребность усовершенствовать изготовление швейных материалов полностью объяснима и достаточно аргументирована, но вдобавок к этому нельзя забывать и о надобности развивать прокладочные материалы:
• дублерин;
• флизелин;
• клеевая подкладочная ткань.
Ведь модифицированная структура материй для производства верхней части одежды, требует трансформаций в строении подкладочных тканей, они должны обладать определенными степенями гибкости, возможностью приспособиться под базисный материал. Отличным примером есть появление рельефного флизелина, а еще двухсторонних клеевых лент для подшивания низа изделий, таких производителей как: Toray, Alterfil, Kufner, Tootal.
На достойно отлаженном производстве для изготовления одного пиджака используют прикладные материалы швейного производства одновременно нескольких категорий. Полочку пиджака ставят полностью на дублерин, и в дополнение укрепляют, покроенным по косой флизелином те места, где есть входы в карманы, излом борта пиджака, и остальные части, где нужно дополнительное поддержание формы. Также существенно, что подкладочные материи еще иногда требуют дубляжа, но из более тонких прокладочных материалов. Только лишь грамотное употребление практичных материалов в изделии поможет послужить вещам дольше.
Категории
Без категории

Комментарии

 
 
Copyright © 2000 - 2008, YourSiteForums.com. All Rights Reserved.
No Duplication Permitted! vBulletin skin created by CompletevB.com
vBulletin Skin by CompletevB