PDA

Просмотр полной версии : Обсуждение второго квеста и на?его первого дела :)



mylittlemoscow
03.10.2010, 19:10
Второй квест планируется начать отыгрывать на следующих выходных (в субботу, предположительно), когда все могут.

?так, что случится:
Ночью будет идти сильный дождь, утром Бут разбудит Брен часиков в 6 a.m. (как вы, Са?, ?лья?), и они поедут на место.

Собственно дело:
Авария: на ?оссе столкнулись 5 ма?ин: 3 легкову?ки всмятку, мотоцикл перевернулся и отлетел в канаву на обочине, и фура - утечка бензина и бубух! взрыв.
и всё бы ничего - гоночный инциндент, дождь, ночь- всё ясно.
но на ветровом стекле одной из ма?ин - дырка от пули, пулю на?ли в теле одной из жертв

Почему вызвали нас:
дело было на границе двух ?татов (Алабама и Флорида), так что вызвали федералов
тело водителя фуры так обгорело, что превратилось в кости. поэтому позвали антрополога

У меня вопросы к вам и ва?ей фантазии:
- марки транспорта из ДТП
- Бут и Брен смогут доехать до места на ма?ине, или им надо будет лететь?
- что если в фуре найдут ещё кости?
- что с пассажирами? кого-нибудь будем оставлять в живых?
- вы?и предложения +?

dick_nixon
03.10.2010, 19:38
что если в фуре найдут ещё кости?
Обязательно!!!! Ведь внизу под фурой, в специальном отсеке перевозили нелегалов из Мексики.... Не зря я Ку-Клукс-Клан приплёл сюда...., сочиним легенду...)))


марки транспорта из ДТП
ну фура - Volvo (распростарнённо очень среди дальнобойщиков, не Камаз же будем брать, хотя....))
легкову?ки - любые думаю, если это США, а тем более южные ?таты - там любят отечественное авто, родное... но, можно пустить и иномарки - следовательно - ехали не местные, а допустим из северных ?татов...

?лья
03.10.2010, 19:43
- что с пассажирами? кого-нибудь будем оставлять в живых?
Будет интереснее без свидетелей.

- Бут и Брен смогут доехать до места на ма?ине, или им надо будет лететь?
Мне лично без разницы,пусть Са?а ре?ит!!!

mylittlemoscow
03.10.2010, 20:21
мне лично без разницы,пусть са?а ре?ит!!!
ну тут дело не в ва?ем желании, а в расстоянии - может просто не доеди?ь... я не в курсе, как далеко dc от алабамы/флориды.. артём?

dick_nixon
03.10.2010, 20:59
как далеко dc от алабамы/флориды..
Далеко... (на карте я показал)... На авто дня два-три (Ва?ингтон почти на северо-востоке, а граница этих ?татов на юге...), поэтому только самолёт...
http://s54.radikal.ru/i146/1010/28/b253fa72170d.png

?лья
03.10.2010, 21:30
Далеко... (на карте я показал)... На авто дня два-три (Ва?ингтон почти на северо-востоке, а граница этих ?татов на юге...), поэтому только самолёт
Тогда естественно на самолёте!!!Хоро?о что у нас есть такой спец по США как dick_nixon

Ангел Я
03.10.2010, 22:21
интересная задумка!

Lola Brennan
16.10.2010, 18:44
Далеко... (на карте я показал)... На авто дня два-три (Ва?ингтон почти на северо-востоке, а граница этих ?татов на юге...), поэтому только самолёт...
http://s54.radikal.ru/i146/1010/28/b253fa72170d.png
Слу?ай,а у меня только один вопрос,не по делу ну не совсем-где ты берё?ь карты?Вот мне бы пару тройку найти,что-бы на собственное пользование и что-бы понять их,так я сама пи?у разные романы и мне бы не поме?ала точность в расчёт,допустим сколько часов лететь от такого до такого ?тата америки,сколько км,а так-же чем все остальные аспекты-сначала допустим полёт,потом поездка на ма?ине.Ну что-б доступные карты были,а там мама поможет.Вот допустим где ты эту карту брал и мне что б поближе разглядеть и вобщем что-б в будущем писать более грамотно

dick_nixon
16.10.2010, 18:56
где ты берё?ь карты?
Эту в сети на?ел, но она не детальная... За подробностями см. личное сообщение...)))

Lola Brennan
16.10.2010, 19:09
спасибо ещё раз!!

dick_nixon
16.10.2010, 23:52
Так, как вы могли видеть, я ввёл еще двух персонажей - ?ерифа городка Пердидо - Боба Скиффла (за него я пи?у) и его помощника - Берни Роджерса (Кристина мне помогает))). Я специально, по классической детективной американской истории из ?ерифа сделал некого деспота на работе и дома, подозрительного, с мерзким характером... Короче, чтобы первоначально можно было подумать (из-за его нездорового интереса к аварии, ее подробностям, к приехав?им федералам), что именно он причастен к случив?емуся... Но это первоначально... результат удивит всех, "негодяем" должен оказаться совер?енно "мягкий и пу?истый" герой... Короче, как я и сказал, классическая ситуация... завязка которой уже положена, думаю успе?но...))))

mylittlemoscow
17.10.2010, 00:01
ещё как успе?но! артём, мы с тобой супер всё отыграли! :d главное, мы очень скромные :)
думаю, ты тут ещё такую закрутку замути?ь! бедная агата кристи!!! :d

dick_nixon
17.10.2010, 00:14
главное, мы очень скромные
точно-точно))) будем разве что претендовать на Пулитцеровскую премию :lol::lol::lol:


думаю, ты тут ещё такую закрутку замути?ь!
пока не знаю)))))))) но что-то точно будет такое!!!)) всё ведь в импровизации рождается))

Элен
17.10.2010, 01:14
Понравилась сцена в квартире Анджелы и Ходжинса(только я думала они в доме Джека живут-он же богат)
но оч.реалистично получилось)))

Ангел Я
17.10.2010, 10:02
Понравилась сцена в квартире Анджелы и Ходжинса(только я думала они в доме Джека живут-он же богат)
но оч.реалистично получилось)))
а какая сцена? можно тему переименовать на дом Ходженса. Просто изначально это тема уже была, а другую я не создавала. Но пожалуй я исправлю тему, но попозже. Я уезжаю, буду не знаю сегодня во сколько.)))

Элен
17.10.2010, 12:09
а какая сцена? можно тему переименовать на дом Ходженса. Просто изначально это тема уже была, а другую я не создавала. Но пожалуй я исправлю тему, но попозже. Я уезжаю, буду не знаю сегодня во сколько.)))

их сборы поутру-оч.жизненно получилось))

mylittlemoscow
17.10.2010, 13:25
Но пожалуй я исправлю тему, но попозже.
эээ! не надо исправлять! если хотите, просто вторую тему заведите, а эту менять не надо

Ангел Я
17.10.2010, 16:13
ладно, не буду исправлять

dick_nixon
17.10.2010, 16:20
я думала они в доме джека живут-он же богат
не, ходдж не кичится своим богатством и происхождением..., поэтому живёт у эндж...)))

Элен
17.10.2010, 17:13
не, ходдж не кичится своим богатством и происхождением..., поэтому живёт у эндж...)))

дело не в этом,у них же дете будет-нужны удобства
кстати под этим предлогом они как раз могут переехать))

dick_nixon
17.10.2010, 17:38
они как раз могут переехать
не-не, переезжать не будем, ребёнок не скоро... да и у Эндж не особо тесно... а американцы - народ скромный...))

Ангел Я
17.10.2010, 18:11
ребёнок не скоро
да, впереди долгие 9 месяцев! все равно пока в сериале Энжи не родит, тут тоже не родит)))

Элен
17.10.2010, 18:45
эх,хоро?о бы Бут и Бренан вернулись поскорее...
а что будет потом? что там с этой аварией?
Нам же нужно знать что искать на телах))))

Ангел Я
17.10.2010, 19:05
Мне кажется Бреннан уже не появится, у Са?и сейчас 22 часа,а завтра на учебу вставать. Но если еще появится, то хоро?о)))))))

Parlai
17.10.2010, 19:12
"Д-р Бреннан" пока здесь, всего на полчасика и спать, а то ей завтра очень рано вставать

?лья
17.10.2010, 19:18
Ну тогда давай Са?а,хоть что нибудь сообразим,пока я тоже тут!!!

Lola Brennan
17.10.2010, 19:23
А куда Флор втащить?Уж больно она просится))Хотя интерны для Джефферсона и годны верно.Они ж наверное на место преступления не ездят

Элен
17.10.2010, 19:26
А куда Флор втащить?Уж больно она просится))Хотя интерны для Джефферсона и годны верно.Они ж наверное на место преступления не ездят

хоче?ь иди в институт-познакомься с будущей начальницей, расскажи немного о себе)))

будем все вместе ждать новостей с полей;))

Lola Brennan
17.10.2010, 19:34
а там сейчас кто-то есть? Вроде все на место преступления уехали.Я особо пока не вникаю в дела пока там Флор нет)

Parlai
17.10.2010, 19:36
Лола, мы пока еще никак не можем уехать с места преступления(

Lola Brennan
17.10.2010, 19:38
А я там почитала,что Кем с Энжелой говорит..Наверное старые сообщения

Элен
17.10.2010, 19:40
А я там почитала,что Кем с Энжелой говорит..Наверное старые сообщения

мы поговорили,после этого я по?ла в кафе(см.по стрелочкам) и уже вернулась
хотела поговорить с Анджелой, но сейчас напи?у что ее не оказалось в кабинете и как раз при?ла ты,давай?

Lola Brennan
17.10.2010, 19:48
Давай так и поступим

Элен
17.10.2010, 19:48
Давай так и поступим

тогда жду тебя))

Lola Brennan
17.10.2010, 19:55
Ты уже там? ? ещё,что-б не напутать мне,Флор уже интерн или только идёт интернить?

?лья
17.10.2010, 20:10
До следующей встречи,я выхожу!!!

Элен
17.10.2010, 20:16
Ты уже там? ? ещё,что-б не напутать мне,Флор уже интерн или только идёт интернить?

интерн наверное
при?ла на практику

dick_nixon
17.10.2010, 20:16
Пока, ?лья, до встречи!

mylittlemoscow
20.10.2010, 00:05
Артём, давай Роджерс сейчас тебе выдаст информацию по телам, которые на?ли уже, и я пойду, окей? Но... в след.раз я в луч?ем случае в пятницу зайду, в худ?ем - в воскресенье...

dick_nixon
20.10.2010, 00:07
Роджерс сейчас тебе выдаст информацию по телам, которые на?ли уже
погодь-погодь))) а как он узнал, сколько на?ли... Тэмпи еще отчета ему не присылала (она должна его "обдурить" в аэропорту..))) только потом он предоставит инфу Скиффлу...))

mylittlemoscow
20.10.2010, 00:26
ааа... вот как! ступила(
но скиффл же просил какие-то данные?

dick_nixon
20.10.2010, 00:42
скиффл же просил какие-то данные?
данные могут быть о марках ма?ин, потерпев?их аварию - по номерам Роджерс по базе пробьет владельцев (инфу о ма?инах с аварии ему как раз хоро?о бы принесла ...забыл, как ее звали... ну ты ее там придумала...)) так он будет потом в аэропорту сопоставлять трупы со списком Бренн, которая предложит ему заглянуть в контейнеры для уверенности)))))))) ну короче что-то в этом духе...