PDA

Просмотр полной версии : Неизвестные / Persons Unknown



Константин
05.08.2010, 13:23
Мини-сериал о группе людей, оказав?ихся в таинсвенном городке, в которым им надо выжить, при этом не перебив друг друга :)

О сериале
Группа незнакомых людей, просыпается в забро?енном городе, не помня, как туда попали. Они обнаруживают, что за ними наблюдают камеры безопасности. Чтобы сбежать, они должны сообща ре?ить сюрреалистическую головоломку.

Сайт сериала Неизвестные (Persons Unknown) (http://personsunknowntv.ru/)

http://personsunknowntv.ru/images/site/logo.jpg

Незарегистрированный
05.08.2010, 21:37
По описанию напоминает сразу несколько сериалов вместе взятых что-то типа "героев" и "4400" и немного"лоста"

Константин
06.08.2010, 12:29
По описанию напоминает сразу несколько сериалов вместе взятых что-то типа "героев" и "4400" и немного"лоста"
Да, есть такое дело. Только без Героев - никаких сверхъестественных способностей у этой группки людей нет :)

VanEk
12.08.2010, 13:48
Надо сначало посмотреть чтоб сложилось впечатление:confused:

Константин
12.08.2010, 14:09
VanEk,
На сайте есть онлайн просмотр :)

Всего в сериале 12 серий, и при желании его весь можно посмотреть за день :)

VanEk
12.08.2010, 14:44
Ага а весит он по метров 400как минимум эт я его тогда весь смогу просмотреть за 2 недели со скачкой

Константин
12.08.2010, 16:56
Ага а весит он по метров 400как минимум эт я его тогда весь смогу просмотреть за 2 недели со скачкой
Для скачивания да, так и весят.
В онлайне помень?е, метров по 100.
Для того, чтобы оценить - стоит ли вообще смотреть, думаю одной серии достаточно.

VanEk
12.08.2010, 17:04
О нармолёк может скачаю 2 спол часа будет

Незарегистрированный
13.08.2010, 17:59
?нтересный такой сериал. После первой серии аж зацепило чем-то. Задумка аля как в фильме "9". Там тоже в отдельный дом закинули девять человек, и никто друг друга и знать не знал. А смысл был в том, что надо было убить всех, и только тогда можно было уйти из дома вкупе с 3 миллионами зелёных. В любом случае этот сериал стоящая вещь. Надеюсь, что одним сезоном дело не закончится.

Константин
13.08.2010, 22:54
Незарегистрированный,
На данный момент запланирован не то что сезон, а пол сезона :(
Т.Е. это мини-сериал из 12 серий...

Macbeth
14.08.2010, 01:21
Т.Е. это мини-сериал из 12 серий...
А не начнуть они как с "Гранью" к примеру. Сказали мол сначала будет 20 серий, а сделали 23.

Константин
14.08.2010, 01:24
А не начнуть они как с "Гранью" к примеру. Сказали мол сначала будет 20 серий, а сделали 23.
ХЗ конечно что там будет, но рейтинги у сериала не ахти...

VanEk
14.08.2010, 04:31
Ну конечно сериал новый. ? не сильно пока что популярен

Macbeth
16.08.2010, 01:13
ХЗ конечно что там будет, но рейтинги у сериала не ахти...
Ох таки начали...
NBC предложил своим зрителям интересный способ проститься с сериалом Persons Unknown.
После вчера?него перерыва в показе сериал вернется в эфир 21 августа, когда выйдет 10-я серия. ?значально запланированный на 4 сентября двухчасовой финал переносится на 28 августа. А вот пропав?ий 11-й эпизод, места для которого в сетке канала не хватило, NBC предлагает самым выдержанным фанатам посмотреть онлайн.

Незарегистрированный
17.08.2010, 19:10
Мне фильм-сериал этот понравился. Но он немного специфичен. Тут нет такого, что там всякая любовь-морковь, нюни не по теме, драки-перестрелки (да и те китайцы особо не феерят своими единоборствами). Психологический триллер аля "Охотники за Разумом" и фильм "9". Рейтинги невысокие, поскольку сериал и вправду новый. Но я ещё раз повторюсь, что этот сериал меня зацепил, что бывает крайне редко. Сериалы по типу "Моя прекрасная няня" и "Ранетки" со "Школой" меня особо не вставляют...

Macbeth
29.09.2010, 17:20
Начал смотреть, первые две серии не впечатлили, посмотрим что будет даль?е.

Константин
02.10.2010, 21:11
Macbeth,
Меня в общем то тоже не зацепило. Но это просто фильм совсем не той специфики, которая мне нравится.
Не очень люблю психологические игры...

Macbeth
03.10.2010, 02:16
Константин, а я как раз фан психологических игр, но сдесь это детсад. Просмотрел сериал полностью, ничего непредсказуемого не увидел. Единственное как по мне, так это хоро?ый кастинг. Встречаються знакомые лица, а незнакомые не падают лицом в грязь и не вызывают отвращения.

Фанатка
04.10.2010, 10:10
Внимание! В на?их силах продлить Persons Unknown

? хотя Persons Unknown представлен как мини-сериал, исполнительный продюсер Реми Обу?он заявил, что может и хочет продлить сериал на второй сезон, с новыми тайнами и интригами. Но, к сожалению, с такими рейтингами сериалу ничего не светит, и конечно же NBC не собирается давать Persons Unknown второго ?анса.


http://personsunknowntv.ru/images/articles/vnimanie!_v_nashih_silah_prodlit_persons_unknown.j pg

Что же мы можем сделать? NBC, как и любой другой канал, привлекает телевизионную аудиторию качественной и интересной ТВ-программой. ? оценки, то би?ь рейтинги, зависят только от выбора телезрителя. ?так, если ты не являе?ься сотрудником «Nielsen household» («Ферма Нильсона» - подсчитывает количество телевизионных зрителей в США. У них даже есть международное отделение, которое обеспечивает данные об измерении боль?е чем в 40 странах.) то твое ходатайство рассмотрят.

?так, если тебе нравится сериал Persons Unknown и ты жажде?ь увидеть продолжение, ты може?ь в этом помочь:
Поощряй друзей смотреть этот сериал.
Обсуждай сериал в другими: в ?коле, на работе, в сети, да где угодно. Шумиха вокруг сериала заинтересует других телезрителей и могла бы помощь вернуть быв?их телезрителей.
Напи?и электронное письмо. Заполни эту форму. Напи?и, что тебе очень нравится сериал и что ты хоче?ь видеть его продолжение. А еще луч?е написать письмо на имя Mr. Jeff Gaspin по адресу: Chairman, NBC, 3000 W. Alameda, Burbank, CA 91523, RE: Persons Unknown.
Про?ение можно оставить в виде комментария на этой страничке.

?сточник: tvseriesfinale.com
Перевод: personsunknowntv.ru

Незарегистрированный
29.12.2010, 20:12
Сериал мне понравился! За 4 дня все просмотрел. Блин жалко вопросы остались.... Хочу второй сезон((((((